marauders, hey

Объявление

Здравствуй, дорогой друг!

Мы рады приветствовать тебя на форуме Marauders :: Make Your Future Perfect. Наше грандиозное возвращение, наконец-то, свершилось. Мы вернулись отдохнувшими, с новым сюжетом, акциями, а главное, с новыми идеями, которые будем стараться воплощать в жизнь.

Спасибо всем, кто был терпелив и дождался, постараемся не разочаровать вас, ребята. Также будем рады новым игрокам, регистрируйтесь и чувствуйте себя, как дома. Ведь на фьюче по-другому и не бывает. ^.^

Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Господин Сохатый и Господин Бродяга.

   

   

   

   

Путеводитель по форуму:

Есл вы у нас впервые, то советую познакомиться с сюжетом. После чего выбрать себе роль. Вы можете попросить придержать персонажа, а так же задать нам любой вопрос в этой теме.

Прежде чем писать анкету ознакомьтесь с правилами форума, вы ведь должны знать, на что подписываетесь. И, если они вас не слишком напугают, заполняйте и отправляйте нам анкету.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders, hey » Stairway to Heaven » бла


бла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

блабла

0

2

«Расскажите нам о случившемся», - будет кричать толпа, жаждущая сенсаций. Самых личных, самых интимных подробностей чужой жизни. Что же произошло в тот день на вершине Астрономической башни? Вопрос, который ты услышишь много раз и от учителей, и от учеников, хотя какая разница от кого, их цель одна – праздное любопытство, интерес к пошлым, молодёжным драмам. “Ты встречался с Космо? Или с Хитченс? Или с ними обеими?” - спросит Скитер, и её ядовито-зелёное перо будет вздрагивать от нетерпения. Хотя бы начни свою историю, остальное она придумает сама и скормит толпе за завтраком в Большом Зале. Расскажи нам. Расскажи. Расскажи.
     Да нечего рассказывать. Я стоял на вершине Астрономической башни, глядя на Космо, готовую прыгнуть вниз, и Хитченс, пытавшуюся ей помешать. А в моей голове пульсировала лишь одна мысль: «Какого чёрта это всегда происходит именно со мной?».

     Гостиную освещал только свет камина. Тени скользили по стенам, сливаясь в жутковатый рисунок, напоминающий декорации к фильмам ужасов. Космо сидела в кресле лицом к огню, её поза, она сама были ненастоящими, искусственными, будто и сейчас она копировала фотографию из своего любимого журнала.
     — Сириус, это было так унизительно, - говорит она, делая акцент на «унизительно», только сейчас Блэк замечает в её голосе высокие, раздражающие нотки.
     — Что ты, к драклам, пытаешься из себя строить? Эта фраза из дешевого, бульварного чтива? – говорит он, и фраза не выписывается в сценарий, тщательно спланированный заранее, и не раз отрепетированный в голове девушки. Интересно, какая реплика была заготовлена для меня?
     Секунду Космо выглядит обескураженной, она повторяет:
     — Это было так унизительно! Я приличная девушка, Сириус Блэк, - она сжимает руку в кулак, будто пытается вернуть себе самообладание, но и в этом жесте нет ни капли искренности. — А теперь эта мерзавка Хитченс растреплет всей школе о произошедшем на Астрономической Башне. Конец моей репутации.
     Сириус пытается скрыть улыбку, поджимает губы, чтобы не расхохотаться.
     — Что ты предлагаешь? Наложить на Хитченс обливейт, чтобы спасти твою репутацию?
     — Не говори ерунды, Сириус, - Космо поднимается с кресла и смотрит на него. Сириус думает, что у неё совершенно безумный взгляд, то, что Блэку так нравилось в ней сначала, теперь пугает. – Ты должен на мне жениться.
     — Что? – юноша начинает смеяться. Он хохочет до тех пор, пока в его легких не заканчивается воздух. – Ты чокнутая.
     — Но ты же говорил, что любишь меня, - девушка выглядит растерянной. В её сценарии всё должно было быть иначе.
     — Иди нахуй, - выдавливает из себя Блэк, не прекращая смеяться. Юноша смеется по дороге в спальню, он старается себя сдерживать, хотя и неудачно, ложась в кровать. Он хохочет, хохочет и не может остановиться до тех пор, пока Брендон Боунс не швыряет в его сторону свой башмак.
     — Харэ ржать, Блэк, дай поспать.
     Ботинок ударяется о спинку кровати Сириуса.
     — Отъебить, Брэнд.

     А на утро ты просыпаешься с больным горлом, тяжелой головой и, как следствие, ужасным настроением. Большой зал кажется слишком шумным, от какофонии запахов тошнит и даже традиционный для тебя утренний кофе, обжигающий воспаленное горло, раздражает. А еще ты не знаешь, куда спрятаться от взгляда Космо, её сумасшедшие глаза смотрят на тебя каждую секунду этого грёбанного и очень длинного завтрака.
     — Блэк, говорят, ты променял нашу Пэмми на Хитченс, - Сара Миллер наклоняется за кувшином тыквенного сока так, что ты видишь в открывшемся декольте её красный лифчик.
      — О да, между мной и Эрис вчера определенно проскочила искра.
     «Я не могу жить дальше с мыслью, что ты меня больше не любишь», - пишет на кусочке пергамента Памела, и свёрнутый листок приземляется в твою тарелку с овсянкой. Какого черта? От взгляда Космо хочется провалиться сквозь землю, и ты, не читая, сминаешь бумагу в шарик, и опускаешь в чашку с не выпитым кофе. Девушка готова разрыдаться, она смотрит, как твоя спина скрывается за дверьми Большого Зала.

     Ты считаешь ступени, ведущие на вершину Астрономической башни. Горло саднит, поэтому хочется выкурить пару сигарет, странный способ лечить ангину, но тебе он помогает безотказно. Прикуриваешь до того, как выйти на смотровую площадку, затягиваешься. Космо стоит на парапете, готовясь прыгнуть вниз, рядом с ней Хитченс, пытающаяся ей помешать. Ты сжимаешь волшебную палочку и прячешь её за спину. Какого черта это всегда происходит именно со мной?

0

3

циатата цитата

0

4

спойлер!!!

12354567

0

5

http://10pix.ru/img1/2553/7264809.png

Питер Питтегрю, 16 лет
в узких кругах известен под именем Хвост
Суперспособности: умеет превращаться в крысу, что позволяет с легкостью проникать в любые помещения Хогварса - от кабинета директора, до женской душевой.

Особенности: любит сыр, в его прикроватной тумбочке вы наверняка найдете кусок прамезана, а домовые эльфы между собой называют его "сырный король".

Обязанности: успокаивать бывших девушек Сириуса Блэка, что считают его "хорошим парнем, в отличие от..."; бездельничать в библиотеке, пока Ремус читает книги; громче всех кричать на трибунах, болея за Джеймса, и выдумывать новые кричалки в поддержку Гриффиндора.

Ремус Люпин, 16 лет
в узких кругах известен под именем Лунатик
Суперспособности: под воздействием полнолуния превращается в неуправляемого зверя, способного растерзать любого, кто встанет на его пути.

Особенности: староста и ботаник, умный мальчик, но тем не менее член крутой банды, а значит хам и хулиган, предпочитает молчать, шутит редко, но метко, а также делится домашкой и конспектами.

Обязанности: останавливать Джеймса и Сириуса, если ситуация выходит из-под контроля, представлять интересы преступной группировки "мародеры" на совете старост.

http://10pix.ru/img1/1318/7264814.png

0


Вы здесь » marauders, hey » Stairway to Heaven » бла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно